Ученик, участвовавший в забеге, развил мощность 700 Вт. если 100 м он пробежал за 15 сек, чему равна выполненая работа?

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 23:18
    0
    Дано N=700 Вт t=15 с А - ?

    А=N*t=700*15=10500 Дж