Ученик участвовавший в забеге развил мощнисть 700 Вт. Если 100 м он пробежал за 15 сек, чему равна выполненная работа

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 01:46
    0
    Дано N=700 Вт t=15 с А - ?

    А=N*t=700*15=10500 Дж