C1 - 8 МкФ

q - 4 нКл

Найти: U - ? Вольт

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 00:58
    0
    С=q/U

    U=q/C=4*10^-9/8*10^6=0,5 * 10^-3 В