Определить какое кол-во сухих дров надо чтобы 1 кг льда взаимного при температуре - 10 градусов, выпарить?

отмечу любого за полный ответ.

можно просто анализ! (формулы)

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 22:07
    0
    Q=Q1+Q2+Q3+Q4

    Q1=cm (0+10)

    Q2=лямбда*m

    Q3=cm*100

    Q4=m*лямбда