Во время прогулки собака удалилась от своего хозяина на 200 м услышав, что её зовут она побежала к хозяину со скоростью модуль которого равен 8 м/с. В тот же момент времени хозяин начал двигаться ей навстречу со скоростью 2 м/с. Через какое время собака подбежит к хозяину? Какое расстояние за это время пройдёт хозяин? Во в

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 19:26
    0
    8+2=10 200/10 = 20 (секунд) 20*2=40 м (пройдет хозяин)