Две силы F1=3h и f2=4H приложенф к одной точке тела. Угол между векторами этих сил составляет 90°. определите модуль равнодействующей сил

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:22
    0
    По Пифагору: F=sqrt (F1^2+F2^2) = sqrt (9+16) = 5 H