Какую скорость приобретает троллейбус за 6 с, если он трогается с места с ускорением 0,2 м/с2?

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 22:42
    0
    Скорость равна произведению времени на ускорение 1,2 м/с
  2. 11 октября, 00:16
    0
    Решаем по формуле v=v0+at

    v=0+0,2*6=1,2 м/с. Ответ: 1,2 м/с