Автомобиль движется с ускорением 0,3 м/c^{2}. Начальная скорость равна 4 м/с. Скорость автомобиля увеличится на 30 % через

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 01:41
    0
    v=vo+0.3*vo

    v=vo+a*t

    t=0.3vo/a=0.3*4/0.3=4 c