Плотность воды в мертвом море достигает 1400 кг/м3. На какой глубине давление будет 28 кПа

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 04:39
    0
    P=F/S=mg/S=pVg/s=pShg/S=phg. Тогда h=P/pg. h = 2 м.