Плотность воды в мертвом море достигает 1400 кг/м. На какой глубине давление будет 28 кПа?

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 01:23
    0
    p=ро gh

    h=p/ро g = 28000/1400*10=2 м

    Ответ: h=2 м