Точка совершает колебания по закону х=0,02 cos (Пt+П/2). Определить период колебаний.

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:39
    0
    W=pi

    w=2*pi*v

    v=w/2*pi=pi/2*pi=0,5 Гц

    T=1/v=1/0,5=2 c