Человек m=70 кг поднимается в лифте, движущ. равнозамедленно вертикально-вверх a=1 м/с^2.

Fдавл. человека на пол?

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 02:45
    0
    M=70 кг

    a=1 м/с^2

    Fдавл.=?

    F=m*g+m*a

    F=70*10+70=770

    Ответ: 770 Н