Как найти период из уравнения i=5sin1.57t?

если можно формулу

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 08:36
    0
    То, что стоит под знаком синуса (без времени) это 2 пи * ню, т. е.

    2πν=1,57, ν=1,57/2π=0,25, ν=1/Τ=1/0,25=4 с