Если при равноускоренном движении скорость тела за 4 с изменилась на 8 м/с то следующую секунду она измениться на?

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 19:13
    0
    Решение. v-v0=a*t1; v1-v=a*t2; (v1-v) / (v-v0) = t2/t1; v1-v = (t2/t1) * (v-v0) ; v1-v=8 * (1/4) = 2;