При торможении скорости автомобиля с 20 м/с до 15 м/с в течении 5 с. найдите ускорение автомобиля при торможении

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 22:56
    0
    a=Δv/Δt = (15-20) / 5=-1 м/с² При торможении ускорение отрицательное