На прямолинейном отрезке траектории длинной 150 м скорость автомобиля массой 1000 кг увеличилась от 0 до 108 км. ч. Найти постоянную силу, вызвавшей такое изменение скорости

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 22:08
    0
    F=m*a=m * (V^2-V0^2) / 2*S=1000 * (900-0) / 2*150=3000 Н