На тело действуют вдоль одной прямой две силы: величиной F1 = 7 Н и величиной F2 = 3 Н. Чему равна величина равнодействующей F этих сил, когда вторая сила направлена в противоположном первой направлении?

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 22:59
    0
    F рез = F1 - F2 = 7 - 3 = 4 H