Определить кпд наклонной плоскости если с ее помощью был поднят груз массой 12 кг на высоту 4 м и при этом совершена работа 500 дж

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 10:03
    0
    N=A1/A2=mgh/A2=12*4*10/500=0.96=96%