Амплитуда свободных колебаний тела равна 0,5 м. какой путь прошло это тело за три периода колебаний

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 11:49
    0
    За один период тело проходит путь равный 4 амплитудам. S=3*4 * A=12*0,5=6 м