Нужна помощь с физикой

Трогать с места, автомобиль, двигаясь равноускоренно, поехал путь s=4,5 м. за промежуток времени "дельта t" = 3,0 с. Определите модуль ускорения автомобиля.

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:42
    0
    S=a*dt^2/2

    a=2*S/dt^2=2*4,5/9=1 м/с2