В тепловом двигателе выделятся 400 джоулей энергии. при этом потери составляют 240 джоулей

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 19:19
    0
    Кпд=Q1-Q2/Q1=400-240/400=0,4=40%

    A=Q1-Q2=400-240=160 Дж