Печь массой 1.5 при охлаждении от 30 до 20 градусов передаст окружающим телам 3200 кДж энергии. определите удельную теплоемкость кирпичной печи

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 12:00
    0
    Q=cm (t-t1)

    c=Q/m (t-t1)

    c=213*10 Дж/кг*С