Какую массу будет иметь кубик с площадью поверхности 24 см², если плотность вещества, из которого он изготовлен, 8.7 г/см³?

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 00:49
    0
    24:6=4 см2

    4 см=2*2 см

    2*2*2=8 см3

    8,7*8=69,6 г