V=12 м/с

коэффициент трения скольжения-0,4

найти : t=?

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 12:22
    0
    V=12 м/с

    коэффициент трения скольжения-0,4

    найти : t=?

    Дано Vo=12 м/с

    k=0,4 t - ?

    t = (V-Vo) / a - время торможения V=0 - конечная скорость

    a = - Fтр/m=-k*g=-4 м/с^2

    t=-12/-4=3 с

    Ответ t=3 с