Величина амплитуды 5 см, частота колебаний 20 Гц. Написать уравнение гармонических колебаний и вычислить величину смещения для фазы п/4

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 03:20
    0
    x=0.05*sin (40π*t)

    x1=0.05sin (π/4*t) = 0.05*0.7=0.035 м