Нагревательный элемент электропанели для прогрева мерзлого грунта рассчитан для напряжения 220 B и имеет сопротивление 1,94Om. Определить потребляемую им мощность

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 22:12
    0
    P = U^2 / R = 220*220 / 1,94 = 25 000 Вт = 25 кВт