На тело, масса которого равна 1 кг, действует тяжести, равная:

1) 11 Н

2) 9,8 Н

3) 9 Н

4) 9,5 Н

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:38
    0
    Ft=m*g

    Ft=1*9.8 H=9.8 H