Давление столба воды 10 Па какова высота мтолба аодв если g=10 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 01:03
    0
    P=qgh

    p=10 Па

    g=10

    q=1 кг/м3

    h=p/qg

    h=10/10=1 м