Какова плотность металла, масса которого 3 кг., а объем 200 см^2

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 04:18
    0
    Вариант2:

    m=3 кг

    v=200cм3=0,0002 м3

    p=m/v

    p=3/0,0002=15000 кг/м3