75 мин перевести в секунды

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 11:13
    0
    4500

    вот так умножь на 60 минуты и получишь правильный ответ
  2. 13 мая, 12:32
    0
    75 мин=1 час+15 мин

    1 час=60 мин=3600 сек

    1 мин=60 сек

    3600+60*15=3600+900=4500 сек