С высоты 125 м. сбросили предмет с начальной скоростью 0 м/с. Через какое время время предмет упадёт на землю? (Считать g равным 10 м/с^2).

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 04:30
    0
    H=g*t^2/2

    t=sqrt (2*h/g) = sqrt (2*125/10) = 5 c