Самородок "Заячьи Уши" имеет массу 3 344,3 г. Каков объем данного самородка?

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 09:12
    0
    Плотность золота ρ = 19300 кг на м куб

    V = m/ρ = 3.3443/19300 = 1.73 10⁻⁴ м куб