Самородок "Заячьи уши имеет массу 3 344,3 Каков обьём данного самородка?

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 03:10
    0
    Плотность золота ρ = 19300 кг на м куб

    V = m/ρ = 3.3443/19300 = 1.73 10⁻⁴ м куб