Автомобиль двигался со скоростью 54 км/ч, увидев красный свет светофора, шофер на участке в 50 м снизил скорость до 18 км/ч. определить ускорение

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 00:57
    0
    A = V-V0/t

    t=l/V

    t = 50/5=10c

    a=5-15/10=-1