Какова чистота колебаний звуковых волн в среде, если скорость звука в этой среде 500 м/с а длина волны 2 м

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 05:04
    0
    T=s/u=2/500 c = 1/250 c V=1/t=1/1/250 гц = 250 гц