Небольшой груз подвешен на нити длиной 4 м. Частота колебаний такого маятника:

1) 20 Гц. 3) 4 Гц.

2) 0,25 Гц. 4) 0,4 Гц.

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 07:03
    0
    V=1/2*pi*sqrt (L/g) = 1/6,28*sqrt94/10) = 0,25 Гц