Определите электрический заряд, который проходит через нагревательный элемент электрического утюга за 15 минут, если сила тока в элементе равна 3 А?

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 00:55
    0
    q=I*Δt=3*15*60=2700 Кл