Гребни волн ударяются о нефтяную платформу расположенную в открытом море каждые 3 с. Расстояние между последовательными гребнями волн составляет 9 м. Определите скорость вол

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 01:58
    0
    V=l/t=9/3=3 м./с.

    Скорость 3 метра в секунду.