Чему равен вес тела, движущегося равномерно по горизонтальной поверхности под действием силы тяги 3,5 Н, если коэффициент трения 0,4?

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 19:19
    0
    Fт=Fc=мю*P

    P=Fт/мю=3,5/0,4=8,75 Н