Определить момент сил в кольце диаметром 30 см, если сила тока равна 20 А, а магнитная индукция равна 4 Тл

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 06:05
    0
    B=M/IS

    M=BIS

    M=0.3*20*4=24 кг*м/с