С каким ускорением должен двигаться автомобиль на прямолинейном участке пути длиной 30 м для увеличения скорости с 36 до 72 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 11:28
    0
    2*a*S=V^2-V0^2

    a=V^2-V0^2/2*S=400-100/2*30=10 м/с2