В электроприборе под напряжением 10 В 45 минут протекал ток 5 А. Какую работу он совершил?. Какова мощность этого электроприбора?

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 15:33
    0
    A=I*U*t=5*10*45*60=135 000 Дж

    P=I*U=5*10=50 Вт