Тело массой 2 кг движется с ускорением 0.1 м/сек квадрат. определите силу действующую на него

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 14:59
    0
    По второму закону Ньютона

    F=m*a=2*0.1=0.2 Н