Дано:

t1-12 сек

V1-6 м/сек

t2-9 сек

Найти v2

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 02:52
    0
    Решение:

    a=v/Δt

    a1=v1/Δt1

    a1=6/12=0.5

    a1=a2

    v2=a2*Δt2

    v2=0.5*9=4.5 м/c

    Ответ: 4.5 м/c