Источник колебаний с периодом 5 мм вызывает в воде звуковые волну с длиной волны 7,175 определите скорость звука в воде

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 19:48
    0
    дано T=5*10^-3 с л=7,175 м V - ?

    V=л/T=7,175/0,005=1435 м/с