В катушке индуктивностью 0.5 Гн из 400 витков, сила тока изменилась на 12 А. Определите изменение магнитного потока ч/с катушку

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 17:32
    0
    E=N*L*dI/dt

    dФ=L*dI=E*dt/N=0,5*12/400=0,015 Вб