2. С какой высоты падал камень, если при падении на землю его скорость была 70 м / с

g=9,8 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 22:17
    0
    (mv^2) / 2=mgh

    h=v^2/2g=4900/19,6=235