Дано уравнение колебательного движения х 0.5cos2 пt. определить амплитуду, период колебания и частоту

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 18:03
    0
    Амплитуда ровна 0.5 м, из формулы ω=2πn⇒n=ω/2π=2π/2π=0. Исходя из этого период тоже ровняется 0, поскольку n=1/T=1/0=0c