C какой силой отталкивает два электрона, находящийся друг от друга на росстоянии 2*10^-8 см?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 14:37
    0
    F=k*e^2/R^2=9*10^9 * (1,6*10^-19) ^2/4*10^-16=5,76*10^-13 Н