Чему равно центростремительное ускорение автомобиля, если он движется на повороте шоссе с постоянной по модулю скоростью 10 м/с, радиус закруг. шоссе 50 м?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 01:43
    0
    A=V^2/R=100/50=2 м/с2